Команда Кузбасского института ФСИН России приняла участие в Чемпионате Федеральной службы исполнения наказаний по самбо

17.09.2019

9-13 сентября в Екатеринбурге прошел Чемпионат ФСИН России среди территориальных органов и образовательных организаций по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие 55 команд – 600 спортсменов из 48-ми территориальных органов ФСИН России и 7-ми ведомственных образовательных организаций. В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо среди мужчин. Многие участники соревнований являются призерами соревнований федерального и мирового уровней.

Спортсмены сборной команды Кузбасского института ФСИН России достойно продемонстрировали свое мастерство и заняли 4 общекомандное место среди образовательных организаций ФСИН России.

Лучший результат в команде показал курсант 5 курса Роман Фадеев. В соревнованиях по боевому самбо в весовой категории до 100 кг он занял третье место. Поздравляем.