Курсанты Кузбасского института ФСИН России стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Кемеровской области-Кузбасса по спортивной борьбе (панкратиону)

08.02.2021

Чемпионат и Первенство Кемеровской области-Кузбасса по спортивной борьбе (панкратиону) проходили с 6 по 7 февраля в г. Кемерово. Основными целями соревнований стало определение сильнейших спортсменов; формирования спортивных сборных команд региона для участия в Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа; повышения спортивного мастерства участников соревнований.

По результатам Чемпионата представители Кузбасского института ФСИН России вошли в число сильнейших спортсменов области: курсанты 1 курса Басалаев Савелий (весовая категория 77 кг) и Иргашев Амир (весовая категория 92+), курсант 2 курса Кондранин Иван (весовая категория 92 кг) стали победителями в своих весовых категориях, а также курсант 1 курса Гуц Кирилл (весовая категория 71 кг) и курсанты 3 курса Хуснуллин Руслан (весовая категория 77 кг) и Шамин Владислав (весовая категория 92 кг) заняли второе место в своих весовых категориях.

Стоит отметить, что курсанты и сотрудники института регулярно принимают участие в подобных соревнованиях, где становятся победителями и призерами в своих весовых категориях.