В Кузбасском институте ФСИН России состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

01.09.2021

1 сентября на плаце института было проведено торжественное построение личного состава, а также студентов юридического факультета.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника управления по взаимодействия с уголовно-исполнительной системой администрации Правительства Кузбасса Сергей Чернышев, заместитель главы города Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами ГО и ЧС Вячеслав Карманов, а также ветеран уголовно-исполнительной системы, подполковник внутренней службы в отставке, член Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы ФКОУ ВО Кузбасский институт ФСИН России Наталья Шубникова.

Началось мероприятие с поздравительной телеграммы директора Федеральной службы исполнения наказаний Александра Калашникова. Александр Петрович пожелал курсантам неиссякаемой энергии и жажды знаний, усердия и вдохновения, никогда не останавливаться на достигнутом.

Начальник Кузбасского института ФСИН России полковник внутренней службы Анатолий Чириков поздравил всех собравшихся с началом нового учебного года и пожелал реализации намеченных планов, отличной учебы и настойчивости в достижении самых смелых целей.

Со словами поздравления к личному составу обратился Сергей Чернышов. От имени губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и от себя лично он поздравил курсантов с Днем знаний, отметив, что это особый праздник для всех, кто учится и учит, потому что они вступают на дорогу в мир знаний. Кроме этого, Сергей Анатольевич вручил областные награды - медали «За служение Кузбассу», «За веру и добро» и « 300-летие образования Кузбасса» представителям профессорско-преподавательского состава института.

Почетные грамоты Главы города Новокузнецка за многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку кадров уголовно-исполнительной системы РФ, активное участие в патриотическом воспитании молодежи, обеспечении образовательного процесса и в связи с празднованием Дня знаний представителям личного состава института вручил заместитель Главы города Вячеслав Карманов. Вячеслав Александрович поздравил личный состав института с Днем знаний, пожелал крепкого здоровья и успеха во всех начинаниях.

Творческим подарком к началу нового учебного года стало выступление курсанта 2 курса факультета правоохранительной деятельности Анастасии Студинской с песней «Ты живи, моя Россия».

Вместе с курсантами новый учебный год начинают студенты юридического факультета – 1 сентября они были приглашены на единый развод личного состава на плацу института.

В первый день учебы в образовательной организации студентам юридического факультета в торжественной обстановке будут вручены студенческие билеты. С этого момента студенты-первокурсники по праву станут частью большого и дружного коллектива Кузбасского института ФСИН России.






Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.09.2021 10:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

МЕРОПРИЯТИЯ ИНСТИТУТА